Самый молодой мэр ХМАО поздравил жен и матерей мобилизованных с 8 Марта

12:28
867
Самый молодой мэр ХМАО поздравил жен и матерей мобилизованных с 8 Марта

В Половинкинском сельском Доме культуры (ХМАО) в преддверии Международного женского дня прошла праздничная встреча главы поселения Александра Старжинского с женами и матерями мобилизованных земляков. Об этом самый молодой мэр округа рассказал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Для гостей было организовано чаепитие и мастер-класс. Дамы создавали из бумаги голубей Мира. Присутствующие посмотрели видеообращение от родных, которые находятся на передовой и записали им ответное послание.

– Важно, чтобы каждый, кто ушел в зону СВО, чувствовал нашу поддержку – родных и близких. Бойцы, братья, мы вас ждем живыми, здоровыми и с победой! Берегите себя! – написал Старжинский.

Глава поселка Старжинский поздравил женщин с 8 Марта и вручил им цветы и подарки. Он поблагодарил сотрудников Дома культуры за теплый прием и организованный мастер-класс.

Напомним, родной брат-двойняшка Александра Старжинского Евгений в октябре прошлого года был мобилизован и отправился в зону СВО. Глава поселка Половинка инициировал сбор средств для покупки квадрокоптера для брата и его сослуживцев. Необходимая сумма была собрана, оборудование закуплено. Александр собирался лично передать летательный аппарат на фронт.

Ранее «Вестник» сообщал, что глава Белоярского района Сергей Маненков посетил семью погибшего в зоне СВО военнослужащего Данила Кима. Он поздравил вдову с наступающим 8 Марта и крещением недавно родившейся дочери.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Владимир ГОРБАЧЕВ

ФОТО со страницы ВК Александра Старжинского

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации