Мэр из ХМАО поздравил вдову погибшего в зоне СВО с крещением дочери

10:40
1.60K
Мэр из ХМАО поздравил вдову погибшего в зоне СВО с крещением дочери

Глава Белоярского района посетил семью погибшего в зоне СВО военнослужащего Данила Кима и поздравил вдову с наступающим 8 марта и крещением недавно родившейся дочери. Об этом на своей странице в соцсетях сообщил Сергей Маненков.

Глава Белоярского района Сергей Маненков посетил семью погибшего военнослужащего Данила Кима. В этот день в храме преподобного Серафима Саровского крестили дочь бойца Валерию. Девочка так и не увидела своего отца. Супруга Данила была еще беременна, когда он погиб в зоне СВО. Сергей Маненков поздравил Алину Ким с наступающим Международным женским днем и вручил подарок ей и детям.

- Пожелал Алине всего самого наилучшего. Здоровья, радости, весеннего настроения в душе и доме, улыбок и цветов. Алина мама троих замечательных детей, ей есть чему радоваться и кому дарить свою любовь. Вручил подарок Алине и ее деткам, - написал на своей странице во Вконтакте глава Белоярского района Сергей Маненков.

Напомним, житель Белоярского Данил Ким погиб в зоне специальной военной операции в октябре. На службу по контракту он поступил летом прошлого года. У бойца остались жена, дети, отец и мать.

Ранее «Вестник» писал о том, что семье погибшего военнослужащего в зоне СВО Данилы Кима посмертно вручили государственную награду – орден Мужества.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Екатерина ЛОБОДИНА

ФОТО со страницы Сергея Маненкова во Вконтакте

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации