​Лучшее за год: вспоминаем 2022-й в материалах «Вестника». Август

09:50
660
​Лучшее за год: вспоминаем 2022-й в материалах «Вестника». Август

Заключительный календарный месяц прошлого лета получился богатым на события. Сургутский район посетил сенатор Совета Федерации, а еще в муниципалитете впервые за много лет масштабно отметили День физкультурника. О том, чем запомнился август прошлого года – в нашем очередном выпуске рубрики «Подборка лучших газетных материалов 2022 года».

Сургутский район с официальным визитом посетил сенатор Совета Федерации Эдуард Исаков. Гость побывал на нескольких объектах и остался доволен увиденным.

В одном из самых отдаленных поселений района Угуте официально открыли многофункциональный спортивно-культурный центр. В Сайгатиной провели газопровод в частные домовладения.

В Сургутском районе впервые за много лет устроили большой праздник в День физкультурника. Организаторы подготовили для жителей многочисленные мастер-классы и активности, а центральной площадкой выступил Белый Яр, где основные мероприятия прошли на стадионе.

Но в своей подборке мы вам предлагаем вспомнить материал, посвященный празднованию Дня десантника. Кто из мэров поселений искусно владеет нунчаками, почему вдв-шники в свой праздник ищут водоемы – читайте в материале «А в фонтанах отражается небо».

А мы продолжим вспоминать 2022 год. Следующий выпуск рубрики появится на нашем сайте завтра.

Предыдущий выпуск: Лучшее за год: вспоминаем 2022-й в материалах «Вестника». Июль.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Азат ГУБАЙДУЛЛИН

ФОТО Александра МОРОЗОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации