В Тюмени за 199 миллионов рублей продаётся дом с бассейном и баней

10:45
2.30K
В Тюмени за 199 миллионов рублей продаётся дом с бассейном и баней

На тюменском рынке недвижимости сегодня представлено около 40 домов, которые оценили более чем в 50 миллионов рублей, сообщает 72.ru.

Так, самым дорогим объектом недвижимости в 2021 году стал дом  стоимостью 199 миллионов рублей. Дом относительно новый, построен в 2020 году в Суходолье. Общая площадь коттеджа составляет 1000 квадратных метров, а площадь самого участка — 50 соток. В объявлении о продаже говорится, что к  каждой комнате полагается свой санузел с дорогой сантехникой. Камины на каждом этаже. Бассейн, хаммам и баня — всё это под одной крышей. 

Ещё один коттедж площадью 1000 квадратных метров не могут продать уже несколько лет.  Сегодня за дом просят 150 миллионов рублей. Площадь участка тоже внушительна - 60 соток земли. В доме находятся 20 помещений различного назначения. Это спортзал, бильярдная, гардеробная, семь санузлов, спальни, гостиная, комната для хранения и заготовки дикоросов, рыбы и мяса, есть сейф для хранения оружия. Также имеется две бани, четыре гаража (в одном из которых автомойка), две крытые и две открытые площадки для грузовой и спецтехники. Рядом с домом есть пруд и реализована собственная дамба с вертолётной площадк­ой. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «вестника»

ФОТО pixabay

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации