Два смертельных ДТП унесли жизни пяти жителей ХМАО

12:20
234
Два смертельных ДТП унесли жизни пяти жителей ХМАО

Два ДТП со смертельным исходом произошли в ХМАО. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции региона.

Первый инцидент произошел ночью 18 июля на перекрестке в Ханты-Мансийске. Югорчанин за рулем Nissan не уступил дорогу другому водителю, из-за чего произошло столкновение. Водитель и пассажир японской иномарки скончались на месте происшествия, второй участник аварии получил травмы.

Еще один инцидент произошел в Советском районе ранним утром 19 июля. Молодой водитель за рулем «Лады» выехал на встречную полосу, чем спровоцировал столкновение с иномаркой. В результате ДТП погибли трое человек.

– В результате дорожно-транспортного происшествия водители обоих транспортных средств, а также пассажир автомобиля Hyundai Elantra, мужчина 1970 года рождения, от полученных травм скончались на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, – сообщили в пресс-службе ГАИ Югры.

Обстоятельства аварий устанавливаются.

Ранее «Вестник» писал, что в ХМАО водитель иномарки вылетел на встречку и унес две жизни.

Подписывайтесь на наш канал в Max, telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Марины ХВАЛЕВОЙ

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации