В Тюмени бизнесмен выставил вакансию с зарплатой в 1,5 миллиона, но ошибся нолем

Тюменский бизнесмен Илья Пискулин опубликовал пост, где рассказал о поисках помощника. Требований он предъявил много, но людей зацепила зарплата —
Список задач у кандидата на должность - обширный. В их числе - выгуливать собаку, покупать кофе, верстать книгу работодателя, организовывать мероприятия, включая боксёрский турнир. При этом помощник бизнесмена должен обладать чувством юмора, быть надёжным и в то же время - жёстким в характере. Но и зарплату бизнесмен обещал достойную -
- Там было 1500 000 (ноль лишний). Из Тюмени сотни сообщений прислали и из других городов. Себя предлагают в качестве помощников офицеры запаса, пенсионеры, йоги, — кратко сказал бизнесмен, - прокомментировал Пискулин.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестника»
ФОТО pixabay.com
чтобы не пропустить новые публикации