​В ХМАО военный сделал сюрприз сыну и приехал на его свадьбу из зоны СВО

16:20
2.28K
​В ХМАО военный сделал сюрприз сыну и приехал на его свадьбу из зоны СВО

В Радужном (ХМАО) отец приехал на свадьбу своего сына прямиком из зоны СВО. Трогательное видео опубликовано в группе во «ВКонтакте» «Подслушано | Радужный ХМАО».

Возвращение военнослужащего Алексея Л. стало неожиданностью для гостей свадьбы и самого сына. Мужчину мобилизовали осенью прошлого года. С тех пор он проходит службу в Луганской области.

- Отец приехал на свадьбу своего сына из зоны СВО. Капитан Л. Алексей, являющийся ветераном боевых действий в Чечне 2001-2006 годов, был мобилизован 28-го сентября, - говорится в анонимном посте.

На кадрах видно, как мужчина в военной форме заходит в зал бракосочетания. В руках Алексей держит огромный букет цветов, их он подарил невесте своего сына. После нескольких секунд родные и близкие начинают подбегать к мужчине, обнимать его. У многих наворачивались слезы на глазах. В толпе слышны возгласы одной из женщин: «Я же говорила, что он приедет!».

В посте также сообщается, что свадьбу молодожены отмечали в начале июня 2023 года.

Военные по всей стране навещают своих родственников, устраивая им сюрпризы. Так, «Вестник» писал, что военнослужащий из Ульт-Ягуна (Сургутский район) приехал в отпуск из зоны СВО и удивил свою дочь. А ранее в соцсетях опубликовали видео, в котором молодой человек в военной форме заходит в школьный класс и вручает цветы одной из учениц.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Карина ДРОЗДЕЦКАЯ

ФОТО Алексея АНДРОНОВА 

ВИДЕО из группы во «ВКонтакте» «Подслушано | Радужный ХМАО»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации