​В ХМАО боец СВО, приехавший в отпуск, сделал сюрприз своей дочери

15:22
2.47K
​В ХМАО боец СВО, приехавший в отпуск, сделал сюрприз своей дочери

Военнослужащий из Ульт-Ягуна (Сургутский район), приехавший в отпуск из зоны СВО, устроил сюрприз для своей дочери. Сразу после возвращения он пришел в школу и подарил ей цветы, сняв весь процесс на видео.

Военнослужащего отпустили на двухнедельный отпуск.

– Это один из наших двух добровольцев, приехал в отпуск. Он – многодетный папа, и вот сделал сюрприз для своей дочери, – рассказал «Вестнику» глава сельского поселения Ульт-Ягун Дмитрий Юматов.

Мужчина осенью прошлого года подписал контракт и отправился в зону специальной военной операции. До этого он работал на железнодорожной станции.

Ранее «Вестник» сообщал, что боец из Сургута вернулся из зоны СВО с делал любимой сюрприз. Боец решил замаскироваться в костюм белого ростового медведя и пришел вместе с общественником на работу к возлюбленной. Однако, «медведем» оказался не работник, оказывающий услуги ростовых кукол, а супруг женщины, который вручил ей большой букет. От неожиданности она бросила цветы в его сторону, но потом, осознав ситуацию, выразила неподдельные эмоции и поцеловала своего мужа.

Напомним, Россия проводит специальную военную операцию на Украине с 24 февраля 2022 года. Ее целью стала помощь жителям Донбасса, заявлял президент РФ Владимир Путин.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Азат ГУБАЙДУЛЛИН

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации