В Нижневартовске в связи с трагическими событиями отменили концерты

15:10
933
В Нижневартовске в связи с трагическими событиями отменили концерты

В Нижневартовске в связи с последними событиями отменили либо перенесли концертные программы. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Следить за изменениями в афише мероприятий жителям рекомендовали на сайтах учреждений культуры.

– В связи с трагическими событиями с 5 декабря концертные программы в учреждениях культуры Нижневартовска перенесены либо отменены. Актуальную информацию об изменениях в афише мероприятий можно получить на сайтах учреждений культуры, – говорится в сообщении.

Напомним, что 4 декабря в одном из многоквартирных домов по улице Мира в Нижневартовске произошел взрыв, в результате которого обрушились два этажа, и погибло несколько человек. На данный момент известно о семи жертвах. Среди них маленький ребенок и подросток. По версии следствия, причиной инцидента мог стать взорвавшийся газовый баллон. На место происшествия экстренно выезжали губернатор ХМАО Наталья Комарова и глава МЧС России Александр Куренков. В региональном правительстве пообещали финансово поддержать родственников погибших.

Сегодня, 6 декабря в нижневартовской школе №21 один ученик нанес другому на территории учебного заведения ножевое ранение. Пострадавший в тяжелом состоянии доставлен в медучреждение. Конфликт произошел между учащимися 8 класса. Позже стало известно, что конфликт между школьниками мог носить затяжной характер. Сообщалось, что у нападавшего тоже было ножевое ранение. Ранее подростки не попадали в поле зрения комиссии по делам несовершеннолетних.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Владимир ГОРБАЧЕВ

ФОТО Дмитрия КОЩЕНКО

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации