Поножовщина между учениками в Нижневартовске стала результатом затяжного конфликта

11:06
1.52K
Поножовщина между учениками в Нижневартовске стала результатом затяжного конфликта

Конфликт между учениками, который произошел в Нижневартовской школе № 21, носил затяжной характер. Об этом сообщил вице-мэр Нижневартовска Николай Лукаш.

Инцидент между учениками восьмого класса СОШ № 21 произошел во вторник, 6 декабря, рано утром. В ходе конфликта один из них нанес другому ножевое ранение. Пострадавший находится в медучреждении в тяжелом состоянии.

- У нападавшего тоже есть ножевое ранение. Конфликт носил затяжной характер по всей видимости. Человек готовился совершить преступления. Комиссии по делам несовершеннолетних предстоит разобраться. Сигналов по линии КДН не поступало. Разберемся и будем принимать решения по сотрудникам учебного учреждения, - прокомментировал Лукаш.

В пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре отметили, что несовершеннолетние воспитываются в благополучных семьях, занимаются спортом. Ранее в поле зрения органов внутренних дел они не попадали.

Ранее «Вестник» сообщал, что в Нижневартовске подросток напал на одноклассника с ножом после конфликта. В школу с проверкой выехала спецкомиссия.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Нафиса ГАРАЕВА

ФОТО со страницы Вконтакте СУ СКР по ХМАО-Югре

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации