Уроки из TikTok: выпускница из Сургута Рина помогает школьникам со всей России готовиться к ЕГЭ

Выпускница из Сургута Рина помогает школьникам со всей России готовиться к ЕГЭ. Она делится в своём блоге авторскими «лесенками» для нарешивания заданий.
Рина учится в одной из сургутских школ. На её аккаунты в социальных сетях суммарно подписано больше 13 тысяч человек. В своём блоге югорчанка показывает учёбу и жизнь в 11 классе.
Видео про эту самую «лесенку» собрали по 300 тысяч просмотров в TikTok. Суть в том, чтобы решать расписанный план до идеала. Ошибся – заново щёлкаешь эти, например, десять первых заданий. При этом идея эта не новая.
– «Лесенка» – не моя задумка, а онлайн-школ, но я её адаптировала в более щадящую, так как изначальный вариант подразумевал очень жёсткое количество «нарешки», – рассказала блогер корреспонденту «Югорского снегиря».
Подписчики в восторге: в комментариях просят составить такие лесенки не только для русского языка и математики, но и для других предметов.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО из TikTok ryuuwna
чтобы не пропустить новые публикации

