​Осталось 28 дней: жители Сургутского райо­на, успейте выбрать парк и сквер для благоустройства

​Осталось 28 дней: жители Сургутского райо­на, успейте выбрать парк и сквер для благоустройства

Пока лидируют Парк воинской славы в Лянторе (2319 голосов) и сквер на Савуйской в Федоровском (1493). Но для победы еще надо постараться. Голосование продлится до 12 июня.

– По правилам, чтобы получить финансирование, Лянтору необходимо минимум 4023 голоса, Федоровскому – 2413, – сообщал ранее глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

Проголосовать за понравившийся объект благоустройства можно по QR-коду. Благоустройство общественных пространств ведется по программе «Формирование комфортной городской среды», входящей в состав нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Лилия ДЖЫГА,

ФОТО из архива редакции,

МАТЕРИАЛ ОПУБЛИКОВАН В ГАЗЕТЕ «ВЕСТНИК» № 18 ОТ 15 МАЯ 2026 ГОДА.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации