Возможную причину возгорания в популярном ресторане назвали в Сургуте

Пожар в одном из самых популярных ресторанов Сургута (ХМАО) «Hurma» начался с раздевалки. Возможная причина возгорания – замыкание электропроводки. Об этом «Вестнику» сообщили в пресс-службе окружного МЧС.
Точная причина возгорания неизвестна. С этим разбираются специалисты. Однако в сообщении о пожаре говорилось о замыкании розетки.
– Не всегда факт сообщения является причиной пожара, – сообщили в пресс-службе ведомства.
Огонь ликвидировали. На месте инцидента работало семь единиц техники. Всего пришлось эвакуировать 42 человека: персонал и гости ресторана. Обошлось без пострадавших.
Напомним, сообщение о пожаре поступило 12 января в 15:31. Через четыре минуты на место возгорания приехали сотрудники МЧС.
На сайте заведения сообщается, что доставка еды временно не работает.
Ранее «Вестник» писал, что в дачном кооперативе в ХМАО при пожаре погиб человек.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО Алексея АНДРОНОВА
чтобы не пропустить новые публикации

