Новогодний фонтан зажгли в городе ХМАО. ФОТО

В Белоярском (ХМАО) открылась тематическая локация в виде новогоднего фонтана. Об этом сообщает telegram-канал «Стройкомплекс Югры».
Новая локация открылась на центральной детской площадке Белоярского. Там появились светодинамический фонтан, фотозона с зеркалом, мерцающие звезды и другие элементы.
– Такое яркое оформление пришлось по душе жителям северного города, ведь иллюминация особенно важна там, где длинные зимние ночи и короткий световой день, – говорится в сообщении.
Отмечается, что проект был реализован благодаря победе на окружном конкурсе инициативного бюджетирования. Он обошелся в 6,5 млн рублей.
Ранее «Вестник» сообщал, что в Сургуте более 35 красочных новогодних локаций появятся в Сургуте.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО telegram-канал «Стройкомплекс Югры»
чтобы не пропустить новые публикации

