Дошкольники «Аиста» стали победителями федерального конкурса

14:35
37
Дошкольники «Аиста» стали победителями федерального конкурса

Детский сад «Аист» из Сургутского района стал одним из победителей XII Федерального научно-общественного конкурса «Восемь жемчужин дошкольного образования – 2025»!

В конкурсе принимали участие 20 межрегиональных проектов и свыше 230 дошкольных учреждений, включая партнеров из Беларуси, Болгарии, Монголии, Таджикистана, Узбекистана, а также новых территорий ДНР и ЛНР.

Группа «Юнармия» детского сада «Аист» стала победителем в номинации «Эффективные формы реализации патриотического воспитания с зарубежными дошкольными образовательными организациями в Год защитника Отечества», сообщает пресс-служба администрации Сургутского района.

Проект «Маленькие патриоты большой России», реализованный совместно с девятью образовательными учреждениями из России и Республики Беларусь, стал ярким примером международного сотрудничества и патриотического воспитания.

Специалисты департамента образования администрации Сургутского района поздравляют юных патриотов и их педагогов с заслуженной победой и желают дальнейших успехов.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации