​Семья из Сургутского района представит ХМАО на Всероссийском фестивале ГТО

15:01
246
​Семья из Сургутского района представит ХМАО на Всероссийском фестивале ГТО

Самая спортивная семья Югры из Солнечного (Сургутский район, ХМАО) Дашкевич представит регион на Всероссийском фестивале ГТО. Об этом сообщают в окружном департаменте физической культуры и спорта.

Семья Дашкевич из Сургутского района будет защищать честь округа на всероссийских соревнованиях, которые пройдут в Чебоксарах.

– Югра, давайте поддержим наших героев! Пожелаем семье Дашкевич лёгких стартов, уверенных финишей и только золотых эмоций в Чебоксарах, – говорится в сообщении.

Ранее представители Солнечного уже принимали участие во Всероссийском фестивале ГТО – в 2022 году.

Масштабные соревнования пройдут в столице Чувашии с 14 по 20 августа. В них примут участие семейные команды из 55 регионов страны.

Ранее «Вестник» сообщал, что главе Сургутского района Андрею Трубецкому передали благодарность от департамента физической культуры и спорта ХМАО. Так отметили его вклад в подготовку и организацию участия семьи Дашкевич в региональном фестивале ГТО.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО МАУ «РУСС» Сургутского района

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации