В Сургуте таксист оскорбил пассажирку и пытался ее выгнать, в конфликт вмешалась прокуратура

В Сургуте (ХМАО) таксист оскорблял пассажирку и пытался выгнать ее из машины после спора из-за сдачи. В разрешение ситуации вмешалась прокуратура региона.
Прокуратура начала проверку после того, как в сети появилась запись конфликта между таксистом и пассажиркой. На кадрах, которые расходятся по городским пабликам, видно, как мужчина кричит на женщину, а также пытается выгнать ее из салона автомобиля.
– Кому ты пытаешься что-то доказать? Я тебя не боюсь, поехали в полицейский участок! – произнес он.
В сети утверждается, что скандал начался из-за того, что у водителя не нашлось сдачи с тысячи рублей. Водитель якобы долго искал деньги, а пассажирка торопила его. Правоохранители инициировали проверку, чтобы выяснить все обстоятельства случившегося. За контролем расследования следят в прокуратуре. В ведомстве также оценят соблюдение водителем законодательства о безопасности перевозки пассажиров.
Ранее «Вестник» сообщал, что пьяный таксист из ХМАО выгнал маму с ребенком на улицу в мороз.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО Алексея АНДРОНОВА
чтобы не пропустить новые публикации

