Глава Сургутского района Андрей Трубецкой получил благодарность депспорта ХМАО

Главе Сургутского района Андрею Трубецкому передали благодарность от департамента физической культуры и спорта ХМАО. Так отметили его вклад в подготовку и организацию участия семьи Дашкевич в региональном фестивале ГТО, сообщили в администрации Сургутского района.
Дашкевичи показали на соревнованиях выдающийся результат, который обеспечил им первое место. Особенно команда отличилась на эстафете. После победы на региональном этапе семья прошла отбор на всероссийский.
- Поздравляю спортивную семью Дашкевичей с повторением своего достижения и отбором на всероссийский этап. Уверена, что показанный результат послужит дополнительным стимулом к развитию комплекса ГТО на территории Сургутского района и всего Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, - отметила в письме-благодарности директор регионального депспорта Софья Конух.
Дашкевичи проживают в Солнечном. Соревнования, на которых семья одержала безоговорочную победу, проходили в Сургуте с 13 по 16 февраля.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО Алексея АНДРОНОВА
чтобы не пропустить новые публикации