В ХМАО временно закроют федеральную трассу, ведущую на Урал

11:17
233
В ХМАО временно закроют федеральную трассу, ведущую на Урал

В Югре на федеральной автодороге Югры, ведущей на Урал, временно перекроют движение. Об этом сообщили «Вестнику» в Управлении автодорог ХМАО.

Временные ограничения коснутся участка с 402 по 403 километр на трассе Югорск – Таежный. Они будут действовать с 31 июля по 2 августа. Их введут из-за гидравлического испытания магистрального газопровода «Уренгой – Центр 1».

Начиная с полуночи 31 июля и до конца 2 августа, движение будет приостановлено. Возможна лишь временная остановка движения на период не более часа в течение суток, – говорится в сообщении.

Водителей просят учитывать эту информацию при планировании поездок, а также соблюдать правила дорожного движения.

Ранее «Вестник» писал, что в ХМАО перекрывали дорогу из-за строительства второго моста через Обь. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Марины ХВАЛЕВОЙ

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации