​Глава на связи: Андрей Трубецкой провел встречу с жителями Ульт-Ягуна

​Глава на связи: Андрей Трубецкой провел встречу с жителями Ульт-Ягуна

Разговор с главой Сургутского района состоялся в местном ЦДиТ. Присутствовали руководитель поселения Максим Яковинов и представители профильных структур администрации муниципалитета. Каждому из них все присутствующие также могли задать свои вопросы.

Жители интересовались темами расширения кладбища, модернизации системы уличного освещения, ремонта в домах. Так, в течение лета будут проведены ремонты крылец и входных дверей в доме по улице 35 лет Победы.

Также обсудили график и способы вывоза крупногабаритного мусора, места их сбора, создание площадки для разворота спецтехники. На последней в ближайшее время произведут отсыпку. Посмотреть, как прошла встреча можно по QR-коду.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Лилия ДЖЫГА,

ФОТО из архива редакции,

МАТЕРИАЛ ОПУБЛИКОВАН В ГАЗЕТЕ «ВЕСТНИК» № 23 ОТ 13 ИЮНЯ 2025 ГОДА.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации