Жители Сургутского района могут стать соискателями премии Правительства Югры

Департамент молодежной политики, гражданских инициатив и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры ведет прием документов на соискание премии Правительства автономного округа.
Ежегодно премию присуждают за вклад в сохранение и развитие родных языков, литературы, фольклора и традиционной культуры коренных малочисленных народов Севера, который получил общественное признание на российском или международном уровне, отмечают в управлении молодежной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района
На премию могут претендовать следующие соискатели:
- физические лица, проживающие на территории автономного округа, за личный вклад;
- авторские коллективы организаций любой
организационно-правовой формы и формы собственности, осуществляющие деятельность и поставленные на налоговый учет
в автономном округе, за вклад коллектива.
Выдвижение на соискание премии осуществляют органы государственной власти автономного округа, органы местного самоуправления муниципальных образований автономного округа, юридические лица любых организационно-правовых форм и форм собственности, осуществляющие свою деятельность на территории автономного округа.
Перечень документов - на сайте https://elkanko.ru, раздел «Конкурсы», подраздел «Конкурс «Премия Правительства
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры им. И.Н.Шесталова».
Ссылка на конкурс: https://elkanko.ru/contests/premiia-pravitelstva-xmao-iugry-im-insestalova.
Документы на 2025 год представляются через информационный сервис «Единый личный кабинет активиста» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.elkanko.ru до 13 мая 2025 года.
Подписывайтесь на наш канал в Max, telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
чтобы не пропустить новые публикации

