Россияне заплатят за круиз по рекам ХМАО и ЯНАО до полумиллиона рублей с человека

12:25
1.13K
Россияне заплатят за круиз по рекам ХМАО и ЯНАО до полумиллиона рублей с человека

В августе 2024 года состоится премиум-круиз, маршрут которого пройдет по рекам ХМАО и ЯНАО. Цены доходят до полумиллиона рублей за одного человека, сообщают на сайте туристической организации из Санкт-Петербурга.

Старт круиза намечен на 17 августа. Путешествие начнется в Сургуте (ХМАО) и там же закончится через 13 дней. За это время туристы посетят несколько городов Югры и Ямала, включая столицы двух регионов.

- Маршрут: Сургут – Березово – Мужи – Ханты-Мужи – Салехард – Салемал – Новый порт – Аксарка – Салехард – Новый Киеват – Октябрьское – Ханты-Мансийск – Сургут, - сообщает туроператор.

Стоимость, если так можно выразиться, самого доступного билета – чуть менее 216 тысяч рублей.

- Люкс с балконом Двухместная на Шлюпочной палубе - 522 690, - пишут стоимость самого дорого билета на сайте туристической организации.

Для некоторых категорий граждан предоставляют скидки. Например, пенсионерам и молодоженам - 5%.

Ранее «Вестник» писал, что в администрации Сургутского района сообщили о запуске нового туристического маршрута на территории муниципалитета.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации