В ХМАО назначили нового руководителя окружной службы контроля

В ХМАО назначили нового руководителя окружной службы контроля

Михаил Косминцев стал руководителем службы контроля Ханты-Мансийского автономного округа. Соответствующее распоряжение подписала губернатор региона Наталья Комарова, сообщили в правительстве Югры.

На новой должности Михаил Косминцев будет курировать вопросы внутреннего государственного финансового контроля в сфере бюджетных правоотношений и контроля за соблюдением законодательства РФ, нормативных правовых актов в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд.

До своего назначения Михаил Косминцев работал заместителем руководителя службы контроля ХМАО. На эту должность его назначили из резерва управленческих кадров. С 2003 года он работал на разных должностях в управлении федеральной налоговой службы по ХМАО-Югре.

Также по распоряжению губернатора на должность первого заместителя директора департамента строительства и жилищно-коммунального комплекса ХМАО назначили Александра Барышева. Предыдущее место работы – управление федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области. Там он работал заместителем руководителя.

А с 23 мая к обязанностям приступит Юлия Степанян. Ее назначили на должность заместителя директора-начальника управления отраслевого планирования, анализа и прогнозирования департамента труда и занятости населения ХМАО. До этого она занимала разные должности в государственной страховой компании «Югория».

Ранее «Вестник» писал о том, что экс-чиновник из Сургута Светлана Петрик возглавила департамент госимущества ХМАО.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Екатерина ЛОБОДИНА

ФОТО Алексея АНДРОНОВА 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации