Экс-чиновник из Сургута Светлана Петрик возглавила департамент госимущества ХМАО

15:49
1.03K
Экс-чиновник из Сургута Светлана Петрик возглавила департамент госимущества ХМАО

Экс-чиновник из Сургута Светлана Петрик возглавила департамент по управлению государственным имуществом автономного округа. Соответствующее распоряжение подписала губернатор региона Наталья Комарова, сообщается на сайте окружного правительства. 

К обязанностям директора департамента по управлению государственным имуществом ХМАО-Югры анты-Светлана Петрик приступает с 18 мая 2023 года.

 - В новой должности Светлана Петрик будет курировать вопросы нормативно-правового регулирования управления государственным имуществом, оказания государственных услуг в сферах управления государственным имуществом, земельных и кадастровых отношений, - говорится в сообщении.

Трудовую карьеру Петрик начала на различных должностях в организациях и на предприятиях Костромской и Московской областей. Переехав в округ, несколько лет отработала в администрации Сургута. Возглавляла отдел инвестиций и проектного управления инвестиций и развития предпринимательства, была  начальником управления инвестиций, развития предпринимательства и туризма. С апреля 2022 года ее назначили заместителем директора департамента экономического развития Югры. 

Ранее «Вестник» сообщал, что заместителем главы Нижневартовска по ЖКХ стал Анатолий Боков. До своего назначения он замещал должность руководителя ООО «Нижневартовские коммунальные системы». Стаж работы в системе ЖКХ - 34 года.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Нафиса ГАРАЕВА

ФОТО depeconom.admhmao.ru

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации