В ХМАО два школьника жестоко избили сверстника

14:37
1.08K
В ХМАО два школьника жестоко избили сверстника

В Нефтеюганске (ХМАО) между школьниками произошел конфликт, в результате которого двое мальчиков избили сверстника. Об этом сообщила в паблике во ВКонтакте «Это Юганск, детка» горожанка Антонина Костина, которая стала очевидцем происшествия.

Когда женщина проходила неподалеку от детской поликлиники, то стала свидетелем драки между детьми. По ее словам, взрослые, которые стояли на остановке, не реагировали на происходящее.

– Эти два боксера, по-другому не назвать, избивали мальчика по очереди, и с такой жестокостью, что я была в шоке. На мои замечания не реагировали, пока я не услышала за спиной крики «Помогите, отпусти! Я побежала разнять их, тем временем один из них лежал на мальчике и душил его, – написала она. – Вызвали милицию и родителей мальчика. Надеюсь, сейчас с ним все хорошо!

В комментариях пользователи соцсетей удивляются жестокости детей и соотносят инцидент с подростковым движением ЧВК «Редан».

Как сообщили «Вестнику» в пресс-службе МВД России по ХМАО-Югре, по данному факту проводится проверка. Состояние ребенка не известно.

Ранее «Вестник» писал, что в Сургуте подростки избили и унизили девочку из-за того, что та выложила у себя в социальных сетях фотографию с пауком ЧВК «Редан». Инцидент произошел недалеко от ТЦ «Гера». 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Элина ГАЙСИНА

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации