​Лучшее за год: вспоминаем 2022-й в материалах «Вестника». Июнь

11:54
564
​Лучшее за год: вспоминаем 2022-й в материалах «Вестника». Июнь

В первом месяце лета прошлого года жители Сургутского района боролись с вандалами, которые портили вид нового парка в Федоровском, глава Сургутского района получил очередную награду как лучший руководитель муниципалитета. Чем еще запомнился июнь прошлого года – в нашем очередном выпуске рубрики «Подборка лучших газетных материалов 2022 года».

В июне прошлого года глава Сургутского района Андрей Трубецкой стал обладателем звания «Лучший муниципальный руководитель» по версии Всероссийского объединения муниципальных руководителей (КРМС).

В Федоровском начали активную борьбу с вандалами, от действий которых пострадали лавочки в новом парке «Мечта». В Сургутском районе впервые прошли сборы для юных киберспортсменов: юноши и девушки тренировались под руководством федеральных экспертов и сразились за 100 тысяч рублей в турнире по Dota2.

Но в своей подборке мы вам предлагаем вспомнить материал, посвященный постояльцам сургутской «ночлежки» для лиц без определенного места жительства. Как двум незнакомым удалось на старости лет завязать с вредными привычками, вернуться к нормальной жизни и обзавестись жильем в Лянторе – читайте в материале «Второй шанс».

А мы продолжим вспоминать 2022 год. Следующий выпуск рубрики появится на нашем сайте завтра.

Предыдущий выпуск: Лучшее за год: вспоминаем 2022-й в материалах «Вестника». Май.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Азат ГУБАЙДУЛЛИН

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации