​Синоптики рассказали о погоде в новогоднюю ночь в Сургуте

13:04
993
​Синоптики рассказали о погоде в новогоднюю ночь в Сургуте

За пять дней до наступления 2023 года синоптики так и не пришли к единому мнению, какая все-таки погода будет в городе 31 декабря. Сервис Gismeteo прогнозирует морозы, а Яндекс.Погода обещает порадовать жителей комфортной температурой.

В Сургуте 31 декабря, согласно данным сервиса Gismeteo, будет холодно: столбики термометров днем опустятся до минус 26, а ночью до минус 30 градусов. Морозная погода, если верить сервису, сохранится и в первый день 2023 года. 1 января дневная температура воздуха составит минус 29 градусов, ночью будет холоднее на четыре градуса.

Яндекс.Погода 31 декабря обещает умеренно морозную погоду - минус 19 днем и небольшой снег. В первый день нового 2023 года будет теплее на два градуса, а снег сохранится.
Сайт «Accuweather» в новогоднюю ночь прогнозирует днем минус 20 градусов. На следующий день на три градуса будет холоднее.

Ранее «Вестник» сообщал, что синоптики пытаются угадать новогоднюю погоду в Сургуте. В середине декабря сервисы погоды опубликовали абсолютно разные прогнозы на новогоднюю ночь в Сургуте. Gismeteo, например, сообщал о температуре до -28 градусов ночью и - 23 градусов днем, а у Яндекс.Погоды были вполне комфортные минус 16 днем и ночью.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Нафиса ГАРАЕВА

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации