Житель Сургута выиграл квартиру в викторине «Югра вместе!»

13:34
81
Житель Сургута выиграл квартиру в викторине «Югра вместе!»

Житель Сургута (ХМАО) выиграл квартиру в викторине «Югра вместе!» Об этом сообщает «ОМЕДИА».

Это первый крупный приз, который достался сургутянину. В призовом фонде остаются еще три квартиры.

– Всего в призовом фонде – шесть квартир. Две из них разыграли в первый день: победителями стали жители Ханты-Мансийска и Нижневартовска, – передает издание.

Всего в викторине поучаствовало более 200 тысяч человек. В первый день викторины, посвященной истории и культуре Югры, участники получили 2 831 приз. 18 сентября разыграли две квартиры, два автомобиля, семь квадроциклов, 16 велосипедов, 16 телевизоров и 78 смартфонов. Также среди подарков — 542 утюга, столько же фенов, блендеров, пар наушников и термосов.

Всего призовой фонд викторины включает 7 823 подарка: автомобили, квартиры, квадроциклы, велосипеды, телевизоры, смартфоны и бытовую технику. Участникам предлагают проверить знания об округе и узнать новые факты о регионе. Присоединиться можно до 20:00 20 сентября — для этого нужно зарегистрироваться на сайте «Югра вместе!» или в чат-боте в MAX и ответить на вопросы.

Ранее «Вестник» писал, что первые квартиру и автомобиль разыграли в викторине «Югра вместе».

Подписывайтесь на наш канал в Max и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации