В 2023 году работникам Сургутнефтегаза поднимут зарплату

В ПАО «Сургутнефтегаз» в следующем году повысят заработную плату сотрудникам компании. Индексация составит около 4%, сообщил «Вестнику» руководитель пресс-службы компании Игорь Захарко.
Увеличение уровня доходов предусмотрено коллективным договором предприятия.
– Индексация должностных окладов и тарифных ставок всех работников Сургутнефтегаза происходит ежегодно. Она составит около 4%, – поделился он информацией.
Захарко предположил, что в следующем году повышение будет не меньше текущего процента инфляции.
Напомним, с 1 февраля 2022 года зарплата у всех сотрудников компании стала больше на 12%, более чем в три раза выросла материальная помощь разным категориям.
Ранее «Вестник» писал, что в городском поселении Федоровский работники структурных подразделений ПАО «Сургутнефтегаз» получили ключи от новых квартир. Новоселье отпразднуют почти 50 семей.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Элина ГАЙСИНА
ФОТО Алексея АНДРОНОВА
чтобы не пропустить новые публикации