​Власти Сургутского района подготовят для детей мобилизованных новогодние подарки

17:05
576
​Власти Сургутского района подготовят для детей мобилизованных новогодние подарки

В Сургутском районе дети мобилизованных получат от администрации новогодние подарки. Об этом сообщила заместитель главы Сургутского района Татьяна Османкина.

Всего в Сургутском районе к новогодним праздникам запланировано более 30 мероприятий, ориентированных в основном на детский и семейный формат. Это утренники, спектакли, игровые программы и мастер-классы. Главным новогодним мероприятием станет «Елка главы Сургутского района».

- Мы в учреждениях культуры, в учреждениях образования проведем все новогодние елки для детей. Праздник у детей должен быть, новогодние подарки дети получат. Особое внимание уделяется семьям мобилизованных наших ребят, детям из этих семей будут также подготовлены подарки от администрации Сургутского района, - рассказала Османкина.

Напомним, в Сургутском районе в социальных сетях набирает обороты флешмоб, который запустили общественники Сургутского района. Молодежный парламент при Думе Сурутского района и Совет ветеранов вышли с инициативой вернуться к традициям и отметить наступающий Новый год в кругу семьи.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Нафиса ГАРАЕВА

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации