В Сургутском районе запустили флешмоб «Новый год в кругу семьи»

15:39
672
В Сургутском районе запустили флешмоб «Новый год в кругу семьи»

В Сургутском районе Совет ветеранов и молодежный парламент запустили флешмоб «Новый год в кругу семьи». Жителей района призывали отмечать главный праздник страны с близкими и родными людьми, сообщила в своих социальных сетях председатель Совета ветеранов Вера Голова.

Поддержать флешмоб можно прислав в социальные сети фотографии, на которых вы вместе с семьей отмечаете Новый год.

- Совет ветеранов призывает всех жителей Сургутского района провести этот Новый год с семьей. Уделить внимание своим бабушкам и дедушкам, родителям, детям и внукам. Всем тем, кто по-настоящему дорог для нас, и кому по-настоящему дороги мы, - отметила Вера Голова.

Идею поддержали председатель думы Валентин Полторацкий и директор департамента образования и молодежной политики администрации Сургутского района Ольга Кочурова. 

- Мы слышим, как в Москве и губернаторы других регионов отказываются от крупных празднований. Поэтому я считаю правильным решением отметить этот праздник вместе с семьей. Я, например, Новый Год проведу в кругу родных людей, - отметил Валентин Полторацкий. 

- Полностью согласна и поддерживаю такую идею. Кроме того, мы проведем ряд мероприятий о значимости семьи, семейного воспитания, - подчеркнула Ольга Кочурова.

Ранее «Вестник» писал, что вслед за регионами и городами от новогодних корпоративов стали отказываться и компании. В ХМАО такое решение приняла каждая девятая организация.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Карина ДРОЗДЕЦКАЯ

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации