На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск легковушка с двумя людьми упала в котлован

15:55
1.03K
На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск легковушка с двумя людьми упала в котлован

На федеральной автодороге Тюмень-Ханты-Мансийск получили травмы водитель и пассажир при падении легковушки в котлован. Пострадавших доставили в больницу, сообщается в группе «Типичный Тобольск» во Вконтакте.

На федеральной трассе Тюмень-Ханты-Мансийск в Тобольском районе 61-летний водитель не справился с управлением из-за превышения скорости и наехал на препятствие. Легковушку отбросило в котлован.

- В 19 часов 27 минут в Тобольском районе на 187-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск водитель, управляя «Лада Ларгус» не учел скорость конкретным дорожным условиям движения и допустил наезд на препятствие, - говорится в посте группы «Типичный Тобольск» во Вконтакте.

В результате ДПТ травмы получили водитель и его пассажир – 65-летняя женщина. Их госпитализировали в больницу. Все обстоятельства ДТП выясняются.

Ранее «Вестник» писал о том, что в Сургуте водитель без прав устроил ДТП и покалечил 9-летнего ребенка. Виновник аварии не справился с управлением, наехал на бордюр и его отбросило на встречную полосу.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Екатерина ЛОБОДИНА

ФОТО группы «Типичный Тобольск» во Вконтакте

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации