В Сургуте водитель без прав устроил ДТП и покалечил 9-летнего ребенка

09:36
1.49K
В Сургуте водитель без прав устроил ДТП и покалечил 9-летнего ребенка

На улице Геологической Сургута (ХМАО) произошло ДТП с участием «Лады Приоры» и «Хендай». Об этом сообщили в пресс-службе окружного УГИБДД.

В результате аварии пострадал 9-летний мальчик.

– На улице Геологической в городе Сургуте 20-летний юноша, управляя автомобилем «Лада Приора», не справился с управлением и допустил наезд на бордюрный камень с последующим выездом на полосу встречного движения. После этого он врезался в «Hyundai». В результате ДТП 9-летний пассажир получил травмы, – говорится в официальном сообщении.

Полицейские также установили, что владелец отечественной легковушки не имел водительских прав. Госавтоинспекторы напомнили, что управление автомобилем без прав является не только грубым нарушением правил дорожного движения, но и может привести к трагическим последствиям.

Ранее «Вестник» сообщал, что в Сургутском районе произошло ДТП с участием начинающего водителя, который получил права всего год назад. При обгоне он на «Ладе» врезался во встречный автомобиль «Хендай». Автовладелец на отечественной машине и его 21-летняя пассажирка были травмированы.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Владимир ГОРБАЧЕВ

ФОТО УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации