​В ХМАО бродячие собаки напали на семилетнего мальчика

10:23
867
​В ХМАО бродячие собаки напали на семилетнего мальчика

В Белом Яре Сургутского района (ХМАО) две бродячие собаки напали на ребенка, он получил травмы. По данному факту правоохранительные органы проводят проверку, сообщили «Вестнику» в пресс-службе ОМВД России по Сургутскому району.

Информация о том, что в Белом Яре бродячие собаки напали на ребенка, появилась в поселковом чате. Женщина сообщила, что инцидент произошел за спорткомплексом «Витязь». Правоохранительные органы выясняют обстоятельства произошедшего.

- Мальчик 2015 года рождения. У него диагноз – укушенная рана передней стенки грудной клетки. Якобы его укусили две бродячие собаки. Материал зарегистрирован, проводится разбирательство, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - сообщили в пресс-службе ОМВД России по Сургутскому району.

По словам главы Белого Яра Валерия Лупыря, состояние мальчика удовлетворительное, он уже посещает школьную организацию. Одну собаку, которая напала на мальчика, отловили. Другая пока на свободе.

Ранее «Вестник» сообщал, в Белом Яре Сургутского района злоумышленники украли оградки с могил. Их личности уже установлены. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Нафиса ГАРАЕВА

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации