​В Сургутском районе запускают свой сериал о физруках

14:27
607
​В Сургутском районе запускают свой сериал о физруках

В Сургутском районе стартовал проект «Физруки» - серия видеоподкастов об учителях физической культуры в школах и детских садах. Премьерный выпуск жители смогут увидеть в соцсетях 21 сентября 2022 года, сообщил «Вестнику» директор Районного управления спортивных сооружений Алил Шахшаев.

Курирует этот проект, совместно с департаментом образования, «Районное управление спортивных сооружений». По словам Шахшаева, сейчас уже начались съемки третьей серии. Всего запланировано двенадцать серий – по количеству героев. Каждый из них расскажет свою истории о том, как пришел в профессию, что считает главным в работе учителя физической культуры, как находит подход к детям. 

- Это самые лучшие педагоги по данному направлению – опытные, авторитетные. Благодаря нашему проекту о них узнают далеко за пределами поселений Сургутского района. Возможно, истории педагогов станут для кого-то примером, – прокомментировал Шахшаев. 

Посмотреть «Физруков» можно будет в группах «Район спортивных событий» и «Районное управление спортивных сооружений» с 21 сентября.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Нафиса ГАРАЕВА

ФОТО с сайта admsr.ru

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации