Вблизи удаленной деревни в ХМАО убили человека

13:55
673
Вблизи удаленной деревни в ХМАО убили человека

Под селом Угут (Сургутский район) на месторождении убили человека. Информацию разместили в чате поселения и подтвердили «Вестнику» в СУ СКР по ХМАО-Югре.

Убийство произошло в удаленном населенном пункте в 800 км от Сургута.

- Факт убийства жителя Сургутского района под селом Угут зафиксирован. Для выяснения обстоятельств выехала следственно-оперативная группа, - сказал собеседник издания.

Он добавил, что для того, чтобы добраться до места следователям придется проехать по территории Томской области и подробностей происшествия пока нет. 

По данным источника «Вестника» в правоохранительных органах, убийство произошло в районе Тайлаковского месторождения в 200 км от Угута. 

Ранее «Вестник» писал, что в Угуте (Сургутский район) пятнадцатилетний подросток едва не сгорел из-за воспламенения вещей на его теле. Он получил ожог 65% поверхности тела.

Как сообщил директор Угутской школы Евгений Титоренко, по предварительной информации, происшествие случилось, когда мальчик красил баржу и внутри что-то воспламенилось. На данный момент в случившемся разбираются компетентные органы. Со слов матери подростка, молодой человек находится в искусственной коме. Врачи решают вопрос о пересадке кожи на его теле. Однако прогнозы врачей острожно-оптимистичные.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Полина ПЕТРЕНКО

ФОТО СУ СКР по ХМАО-Югре

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации