В Сургутском районе снимают сериал про деревенскую жизнь. Видео

14:45
2.11K
В Сургутском районе снимают сериал про деревенскую жизнь. Видео

В одном из самых отдаленных поселений Сургутского района в Тундрино снимают сериал о деревенской жизни под названием «Сельские львицы». В качестве режиссера выступил Денис Михальский из Сургута, рассказал корреспонденту «Вестника» актер сериала Андрей Латышев.

Премьера сериала ожидается в сентябре - начале октября.

- Денис Михальский из Сургута позвал меня сняться в его сериале. Скоро сериал будет выпущен на ютуб-канале, также планируем показать его на большом экране в ТРЦ «Союз», - рассказал Андрей Латышев.

Все подробности сериала пока хранятся в строжайшей тайне. Однако известно, что сюжет многосерийного фильма основан на том, что в Тундрино приезжают ребята из города. В селе они знакомятся с местными девушками, из-за чего возникают конфликты и ссоры с крутым местным парнем (его роль исполняет Андрей Латышев).

Ранее «Вестник» писал, что житель Сытомино, известный краевед и летописец Владимир Чирухин работает над фильмом «Сургутский район. Времена года». Это видеоэнциклопедия, повествующая о том, что происходит в районе в течение всех 12 месяцев года. Также в Сургутском районе проходили съемки документального сериала «Мишки на сервере». Наши киберспортсмены, тренеры и организаторы стали одними из героев сериала.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Карина ДРОЗДЕЦКАЯ

ФОТО, ВИДЕО предоставлено Андреем Латышевым 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации