​В ХМАО в ДТП с грузовиком женщина получила травмы

16:15
1.06K
​В ХМАО в ДТП с грузовиком женщина получила травмы

На 17 километре автодороги Сургут-Лянтор произошла автомобильная авария, в которой пострадала водитель-женщина. Подробности сообщает пресс-служба ОГИБДД ОМВД России по Сургутскому району.

ДТП произошло ранним утром на практически пустой дороге.

– 39-летняя женщина, управляя автомобилем «Мицубиси», по предварительным данным не выдержала безопасную дистанцию и допустила столкновение с автомобилем «МАЗ», под управлением 46-летнего мужчины, – говорится в сообщении.

Как пояснили в пресс-службе, грузовик тащил прицеп, на котором перевозил экскаватор. В результате столкновения перед внедорожника смяло, женщина, находившаяся за рулем, получила травмы. 

В комментариях к видео с места происшествия, которое очевидцы опубликовали в соцсетях, сама постадавшая написала, что получила переломы костей.

Ранее «Вестник» писал, что в Нефтеюганском районе при столкновении двух иномарок погиб мужчина. Авария произошла 24 июля на 547 км автодороги «Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск».

Всего за прошедшие выходные правоохранители зарегистрировали семь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 12 получили травмы.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анастасия ВОЛКОВА 

ФОТО пресс-службы ОГИБДД ОМВД России по Сургутскому району

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации