​Молодежь Сургутского района зовут «чилить» в Федоровский

11:35
1.27K
​Молодежь Сургутского района зовут «чилить» в Федоровский

В Сургутском районе 26 июня отметят День молодежи. Праздничные мероприятия пройдут во всех поселениях, а главное событие развернется на территории КДЦ «Премьер» в Федоровском, сообщила «Вестнику»  начальник службы молодежной политики администрации Сургутского района Севинч Мамедова.

В Федоровском с 15:00 для молодежи будут работать несколько тематических зон по интересам. В вэлком-зоне организуют шоу мыльных пузырей. В фуд-корте девушкам и юношам предложат самостоятельно изготовить свежевыжатые напитки, клубничный чизкейк. Для желающих будет работать мастер-класс по молекулярной кухне. Много интересного запланировано и в зоне хэнд-мэйд - костомайзинг.

- Это и переделка и декорирование футболок, и мастер-класс по сборке венка из полевых цветов. Также можно будет поучаствовать в мастер-классе по рисунку в современной технике дудлинг на панели и стаканчиках, - рассказала Севинч Мамедова.

Она уточнила, что на празднике организуют и благотворительную зону – по сбору средств и кормов для подопечных приюта бездомных животных.

Своими выступлениями ребят порадуют музыкальные группы «Олимпус» и «Фаберже». Сделать День молодежи более запоминающимся помогут интерактивные игры с подарками.

В прошлом году из-за антикоронавирусных ограничений День молодежи в Сургутском районе отметили в офлайн-формате.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Нафиса ГАРАЕВА

ФОТО предоставлено службой молодежной политики департамента образования администрации Сургутского района

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации