​В Сургут с гастролями приедет московский театр Калягина

14:05
2.17K
​В Сургут с гастролями приедет московский театр Калягина

Сезон в Сургутском музыкально-драматическом театре откроют гастроли театра Александра Калягина «ET CETERA». Об этом пишет «Сургутская трибуна».

Труппа известного московского театра даст в сентябре три спектакля. Драмы «Стакан воды» и «В зоне доступа» режиссера Бориса Морозова, а также комедию «Лодочник», которую поставил бывший актер сургутского театра, а сейчас актер и режиссер «ET CETERA» Иван Косичкин.

Премьера постановки сургутского режиссера состоялась еще в 2013 году, это была его первая работа в этом качестве. Спектакль поставлен по пьесе драматурга Анны Яблонской. «Эта фантастическая история, ее можно назвать сказкой для взрослых, а можно — комедией, в которой происходят совсем не шуточные, а вполне серьезные события», - говорится на сайте театра.

Подробное расписание на сентябрь можно посмотреть на сайте Музыкально драматического театра. Спектакли будут доступны и для зрителей с пушкинской картой.

Худруком театра «ET CETERA» является Александр Калягин - один из крупнейших артистов современного российского театра и кино, народный артист РСФСР. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Полина ПЕТРЕНКО

ФОТО с сайта театра «ET CETERA»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации