​Холодильник и велосипед за эрудицию: в Югре запустили новую викторину

15:00
1.23K
​Холодильник и велосипед за эрудицию: в Югре запустили новую викторину

У жителей Ханты-Мансийского округа появилась возможность получить ценные призы – нужно лишь немного эрудиции и везения. Викторина под названием «Россия, меняющая мир» проходит в Югре с 17 мая по 12 июня.

Чтобы получить приз нужно зайти на портал викторина86.рф, оставить свои контактные данные и ответить на 11 вопросов. Викторина приурочена ко дню России. Вопросы соответствующие – об истории и современности нашей страны. разделены на два блока: «Люди и События» и «Актуальная повестка».

- Мы постарались напомнить жителям Югры о наших соотечественниках и событиях, которые изменили мир к лучшему и о том, как Россия меняет мир сегодня, – рассказал организатор викторины, председатель Ханты-Мансийской региональной общественной организации содействия развитию гражданского общества «ОТЕЧЕСТВО» Кирилл Медведев.

Среди призов – бытовая техника, велосипеды, электросамокаты и многое другое. Правильно ответивших на вопросы будет, скорее всего, немало и победителей определит генератор случайных чисел. Но памятные сувениры получат все участники, обещают организаторы викторины. Розыгрыш призов состоится в День России – 12 июня.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО из архива редакции

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации