Пляжная заграница: главные плюсы отдыха в Абхазии назвал турэксперт

За последние два года в Абхазии сильно развился туризм. Об этом пишет ЕАН со ссылкой на президента Уральской ассоциации туризма Михаила Мальцева.
По словам эксперта, Абхазия входит в топ-5 заграничных направлений, которые чаще всего выбирают туристы из России.
По мнению Михаила Мальцева, Абхазия пользуется спросом благодаря понятному сервису и номерному фонду. Номера в гостиницах стоят гораздо ниже, чем, например, в Краснодарском крае.
— Это своего рода пляжная заграница, которая дает возможность совмещения с интересной экскурсионной программой. В Абхазии за последние два года произошли существенные инфраструктурные и транспортные изменения, — поделился турэксперт.
Не так давно в Сухуме открыли международный аэропорт. Теперь в Абхазию доступны прямые перелеты.
Также, по мнению Михаила Мальцева, правительство Абхазии хорошо поработало над рядом проблем, на которые ранее жаловались туристы. Пляжи стали чище, а качество обслуживания в общепите повысилось.
Ранее «Вестник» писал, что путешествие в Эмираты сорвалось у пенсионерки из ХМАО из-за долга в 17 тысяч.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО Полины ПЕТРЕНКО
чтобы не пропустить новые публикации

