​Сытоминский ЦДиТ признан лучшим в Югре

09:25
1.36K
​Сытоминский ЦДиТ признан лучшим в Югре

Центр досуга и творчества Сытомино (Сургутский район) стал лауреатом первой степени ежегодного окружного конкурса. Об этом «Вестнику» рассказала глава сельского поселения Ольга Звягина.

Сытоминский ЦДиТ был признан лучшим среди культурно-досуговых учреждений сельских поселений автономного округа.
– Абсолютно заслуженная награда. О работе коллег могу сказать только самое хорошее. Они всегда продумывают и проводят различные мероприятия, которые нравятся абсолютно всем жителям Сытомино, вне зависимости от их возраста. Рада за них, – рассказала Ольга Звягина.
По словам главы поселения, в местном центре досуга и творчества хорошо развиты такие направления как хореография, театр, изобразительное искусство и другие.
По итогам окружного конкурса среди муниципальных образований лауреатом первой степени стала Сургутская районная централизованная клубная система.
– Это свидетельствует об эффективной, полезной, продуктивной деятельности учреждений нашего района. Пример Сытомино показывает, что даже в отдалённом поселении можно организовать работу так, что её заметят и оценят не только на местном, но и окружном уровне. Желаю сотрудникам и руководству учреждений культуры района не останавливаться и идти к новым достижениям, – рассказал «Вестнику» председатель Думы Сургутского района Валентин Полторацкий.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации