Пофлексим? В поселении Сытомино состоится танцевальный батл

15:05
908
Пофлексим? В поселении Сытомино состоится танцевальный батл

В субботу, 22 января, в Сытоминском центре досуга и творчества (Сургутский район) пройдёт «Танцевальный батл». В стиле импровизации участники сразятся на танцполе, сообщает Сытоминский ЦДиТ.

– Участники смогут продемонстрировать под музыкальное сопровождение (не более 30 секунд) владение разными техниками, умение правильно выстраивать композицию, показать свою оригинальность и мастерство, – говорится в сообщении.

Желающих будут ждать на мероприятии с 20:00 до 22:00 часов. Вход строго по QR-коду.

По словам главы Сытомино Ольги Звягиной, в поселении уделяется большое внимание досугу и раскрытию творческого потенциала молодых.

– Мы очень тесно сотрудничаем с нашим Советом молодёжи, доказательство тому – молодёжь нашего поселения в прошлом году заняла второе место по результатам оценки творческой деятельности в районном конкурсе. Я со своей стороны стараюсь всячески их поддерживать ин инициативы, активность. Они большие молодцы, – поделилась она.

Ольга Звягина подчеркнула, что строительство нового здания местной администрации дало возможность творческим коллективам развиваться в комфорте и удобстве.

– Ранее была проблема, заключалась она в дефиците с помещениями. В поселении очень много коллективов по направлениям хореография, вокал, театральная деятельность, изобразительное искусство. Причём в них занимаются люди разного поколения. Благодаря новому зданию администрации в Сытомино, которое построили по инициативе районной администрации, улучшились условия, – отметила глава Сытомино.

Ранее «Вестник» писал, что в селе Сытомино Сургутского района для администрации появилось собственное здание. Здание построили не взамен имеющегося, ведь у местных властей раньше не было своего угла: их кабинеты располагались в местном Центре досуга и творчества, что создавало неудобства.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Элина ГАЙСИНА

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации