​В Сургутском районе запускают акцию «Спасибо врачам!»

11:25
909
​В Сургутском районе запускают акцию «Спасибо врачам!»

Департамент образования и молодёжной политики администрации Сургутского района совместно с Районным молодёжным центром организуют акцию «Спасибо врачам!».

– В рамках акции участники в период с 21 декабря 2021 года по 10 января 2022 года организуют пункты сбора сладких подарков для врачей, работающих в «красных зонах» на территории Сургутского района и города Сургута, – говорится в положении. Всё, что соберут, организаторы доставят в Сургутскую районную поликлинику, Лянторскую городскую больницу, Сургутскую окружную клиническую больницу.

Кроме того, участники акции будут помечать транспорт (кареты скорой помощи, автомобили администрации Сургутского района и личные машины волонтёров Сургутского района) наклейками «Спасибо врачам!»

К участию приглашают представителей добровольческих (волонтёрских) объединений образовательных организаций и их руководителей, членов общественных молодёжных объединений Сургутского района в возрасте от 14 до 35 лет, молодых специалистов учреждений и организаций Сургутского района, инициативные группы граждан.

Одно из условий полноценного участия в акции «Спасибо врачам!» - регистрация в мобильном приложении «Добрый район» (по информации РМЦ сейчас там порядка 700 пользователей) и на платформе АИС «Добровольцы России»: https://dobro.ru/event/10116500.  

Вы можете скачать документ:

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

Фото РМЦ

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации