Первый рейс из Нижневартовска в новый аэропорт Тобольска запланирован на 10 января

Авиакомпания «ЮТэйр» сформировала расписание полётов из Нижневартовска в новый аэропорта города Тобольска. Рейс будет выполняться по понедельникам, четвергам и субботам, первый запланирован на 10 января, сообщается в официальном сообществе администрации города.
— Перевозка пассажиров на данном направлении будет выполняться по: понедельникам, четвергам, субботам в 12 часов 55 минут, — говорится в сообщении.
Вылет первого рейса запланирован на 10 января. Длительность полёта 1 час 35 минут. Перелёты по данному направлению будут субсидированными.
Ранее «Вестник» сообщал, что авиакомпания будет осуществлять полёты на самолётах АТР-72.
Аэропорт Тобольска был построен компанией СИБУР в партнёрстве с Тюменской областью в рекордно короткие сроки — всего за два года. Первые рейсы обслужили в октябре. Воздушная гавань носит имя русского писателя Алексея Ремизова.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестника»
ФОТО pixabay.com
чтобы не пропустить новые публикации