В больнице Ростовского ГУФСИН от побоев скончался заключённый

В туберкулезной больнице ГУФСИН по Ростовской области пациент умер от травм и истязаний, заявил председатель общественно-наблюдательной комиссии Игорь Омельченко. У заключённого сломано 4 ребра и позвоночник, разорван мочевой пузырь, сообщает сетевое издание «161.ру»
Согласно медицинским документам, 38-летний Александр из СИЗО
- В отношении неустановленного пока лица заведено уголовное дело по статье
Добавим, Игорь Омельченко уже публично заявлял о пытках заключенных в этой больнице. Он рассказал, что больных привязывали к кроватям, избивали, применяли психотропные вещества без медицинских показаний.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестника»
ФОТО pixabay.com
чтобы не пропустить новые публикации

