Отомстил другу-бизнесмену молотком мужчина из ХМАО

В Радужном (ХМАО) выпивший мужчина отомстил другу с помощью молотка. Об этом пишет пресс-служба окружных судов.
Приятели договорили о встрече. Один из друзей не смог увидеться и отменил прогулку. Такое решение не понравилось инициатору встречи. Тогда Мужчина решил напасть на караоке-бар своего приятеля.
Югорчанин нашел у заведения молоток и несколько раз ударил по входной двери и окнам. Ущерб рассчитали в 62 тысячи. Владелец бара решил подать на своего друга в суд.
– Смягчающими наказание обстоятельствами суд признал наличие у виновного малолетних детей, добровольное возмещение имущественного ущерба, признание вины и раскаяние в содеянном, – передает пресс-служба.
Крушителя бара наказали условным сроком на 1 год и 10 месяцев.
Ранее «Вестник» житель ХМАО получил 15 лет колонии за вовлечение подростков в наркобизнес.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО Алексея АНДРОНОВА
чтобы не пропустить новые публикации

