Томский радиоведущий умер от осложнений при двусторонней пневмонии

Вчера 1 ноября стало известно о кончине известного радиоведущего из Томска Павла Шилина.
Шилина доставили в реанимацию томской медико-санитарной части №2 несколько дней назад. Врачи диагностировали двустороннюю пневмонию, сообщает портал tomsk.ru.
По словам коллег, у Павла держалась высокая температура на протяжении четырёх суток. У молодого человека также был диагностирован диабет. Результат теста на коронавирус пока неизвестен.
Павел работал на радиостанциях Energy и «Авторадио». Ему было 28 лет.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестника»
ФОТО tomsk.ru
чтобы не пропустить новые публикации

