В Туле предпринимателям разъяснят новые меры по профилактике COVID-19

08:20
3.70K
В Туле предпринимателям разъяснят новые меры по профилактике COVID-19

Тульские чиновники 27 октября проведут трансляцию на Youtube с целью разъяснить предпринимателям новые меры, введенные для профилактики коронавируса.

27 октября на youtube-канале Pressa71, состоится трансляция, в которой примут участие председатель комитета Тульской области по предпринимательству Вячеслав Романов и председатель государственно-правового комитета Наталья Архипова, сообщает tulapressa.ru. Они ответят на вопросы обеспокоенных бизнесменов и объяснят, как действуют профилактические меры в регионе.

Вопросы можно отправить на электронный адрес info@hub71.ru с темой «Вопрос Романову ВМ» до 12 часов сегодняшнего дня. А в уже в 13.00 по местному времени состоится прямой эфир.

Напомним, глава области Алексей Дюмин принял новые меры в связи с распространением заболеваемости коронавирусной инфекцией. В частности он обязал местные компании перевести на удалённую работу не менее 30% сотрудников, а также всех сотрудников старше 65 лет. В кинотеатрах, на различных спектаклях и концертах разрешено заполнять не более трети мест.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации